proslavlenie.com.ua   Список форумов   FAQ  
Регистрация  Вход
Список форумов Наш сайт Наши увлечения Музыка

Любимая музыка ,группы,исполнители!!

Любимая музыка ,группы,исполнители!!

Сообщение Ксения » 12 май 2012, 22:40

Наверное у каждого есть своя любимая рок группа или просто любимая песня!?!Наданный момент их очень много например: Хиллсонг,Нутеки,Импринт,Рема-х,и.... тд... :) Пишите нам в этом разделе что вы слушаете и чему отдаете больше свое предпочтение.Какие жанры песен слушаете какие группы любите каких предпочитаете исполнителей!!!! :) :) :) :) :) :)
Ксения

Re: Любимая музыка ,группы,исполнители!!

Сообщение admin » 12 май 2012, 22:57

Раньше очень нравился мне христианский рок, но сейчас больше нравится музыка скажем так для души.....Любимый исполнитель - качественное прославление =)
admin
Администратор

Сообщение agato4ka » 12 май 2012, 23:55

А я попсу люблю :D, ретро, классику, рок, вобщем могу слушать все кроме тяжелого металла и панк-музона. Любимый исполнитель - МАКСИМ, Дан Балан, Челси и др. Люблю очень ретро, 80е, 90е)))))
agato4ka

Сообщение Ксения » 13 май 2012, 16:31

Классненько... мне в последние время стали нравится "Нутеки" , я их просто обажаю это тяжолый рок!!!)
Ксения

Сообщение admin » 13 май 2012, 18:30

Ксения писал(а):Классненько... мне в последние время стали нравится "Нутеки" , я их просто обажаю это тяжолый рок!!!)

Ну....не такой это уже и тяжёлый...просто из популярных они самые "роковые".
admin
Администратор

Сообщение digron » 14 май 2012, 09:15

имхо лучшее что было у христиан техника +драйв это Новый Иерусалим "Ну что ты думаешь об этом"
digron

Сообщение Ксения » 15 май 2012, 10:41

Ну на данный момент мне нравится там где орут,что бы аж ушы залажывало))И для меня Нутеки самые.....самые
Ксения

Сообщение KeyMan » 30 июн 2012, 03:43

admin писал(а):...Любимый исполнитель - качественное прославление =)

:) 8-) [не хватает смайла "палец вверх - 'Во'"]

До того как пришел в церковь и принял Иисуса, меня жутко раздражал рок во всех своих проявлениях, звуки электрогитары были для меня пенопластом по стеклу. Я слушал электронную музыку: house, trance, breakbeet, а во главе этого списка - drum'n'bass. После покаяния начало многое меняться. Я сам понемногу начал становиться причастным к творчеству и мир музыки для меня стал более понятным и близким...
Ладно... ))) лирика.... Вообщем Jazz, Funk, Smooth, Lounge, Rock, ska, folk и т.п. В приоритете рожденные свыше и глубоко верующие авторы и исполнители.
Люблю музыку)
KeyMan

Сообщение Lucky Boy » 24 июл 2012, 05:57

Мне нравится Kuttles, Skillet, Gospel People, Новое поколение из исполнителей Mysti Edwards, Cory Asbury, Mat Gilman и многие из IHOP. У меня нет любимчиков, слушаю то что нравится=))
Lucky Boy

Вернуться в Музыка