proslavlenie.com.ua   Список форумов   FAQ  
Регистрация  Вход
Список форумов Наш сайт Наша церковь Общая информация

Что говорят о церкви "Прославление"?..

Что говорят о церкви "Прославление"?..

Сообщение admin » 07 май 2012, 13:33

Лиза (18 лет):
для меня церковь это место общения с Богом..место, где можно прославить Бога..познание истины, любви. Место где учат слову Божьему. В церкви у меня много друзей..там я могу с ними общаться. В моей жизни она играет большую роль..т.к. там я нахожусь почти каждый день..и не представляю своей жизни без всего этого.

Таня (19 лет):
в церкве я как в семье мне все родные и в церкве я нахож покой...которого нет вокруг нас!..очень важную роль играет в моей жизни....Без Бога я бы незнаю где сейчас и была бы!

Стас (18 лет):
ну это для меня второй дом (духовный) где есть моя семья (духовная), братья и сестры и все они взращивают меня духовно.

Юля (15 лет):
церковь - это второй дом, место, где можно отдохнуть и отвлечся от домашних и вообще жизненных проблем, место где я могу узнавать что-то новое о Боге, где могу его прославлять и Ему служить, ещё место, где я приобрела настоящих друзей и одно из мест, где я могу с ними общаться... церковь для меня очень важна...

Владимир (58 лет)
В начале было все не так.когда я покаялся в "материнке" для меня церковь стала вторым домом. Колледж,лидер,евангилиезации и все свободное время уделял Богу. Супердуховность,потом сильное падение, депрессия, ушел из церкви. Назад не вернулся. Нашел "горд убежище"втор.4:41.(только не убийство)пришел к Галине Анатольевне, покаялся, лидером после всех падений себя не вижу. В церковь прихожу,чтобы славить Бога.

Иван (20 лет)
Для меня церковь это собрание людей, которые веруют в Бога, и собираются чтобы Его прославить, вместе!) В жизне играет очень большую роль, так как я видел очень много людей, кто говорил "Я могу верить, и жить христианином без церкви", но когда уходили, то их жизнь просто рушилась (Церковь как бы пункт реабилитации, где можно встретить Бога, и людей любящих друг друга)))

Алина (18 лет)
Иногда даже смешно вспоминать, что мне напоминало одно лишь слово "церковь", для меня это было представление монашек в длинных юбках, строгие законы, купола, крест ну и все такое.
Слава Богу, что сейчас все поменялось. Церковь - это не просто здание, это собрание святых, которые имеют общение с Отцом, Сыном и Святым Духом! Сейчас я даже не могу представить своей жизни без церкви. За 4 года она стала для меня родным домом моего Отца!

Яна (13 лет)
церковь это для меня второй дом,я не знаю как это обьяснить но если бы я не ходила в церковь я не знаю что бы со мной сейчяс было...
admin
Администратор

Re: Что говорят о церкви "Прославление"?..

Сообщение Виола Мир » 24 май 2012, 12:34

Побольше бы узнать о вашей церкви
Виола Мир

Re: Что говорят о церкви "Прославление"?..

Сообщение Игорь Шишов » 07 июл 2012, 23:43

Виола Мир писал(а):Побольше бы узнать о вашей церкви

На сайте есть раздел "Видео" Вы можете все посмотреть.
Игорь Шишов

Вернуться в Общая информация